Коррупция в думе

Андрей Элксниньш: Новая власть боится горожан 39 04.09.2017

«Дорогие даугавпилчане! Вы самые лучшие! Спасибо за фантастическую поддержку! Скажем все вместе НЕТ КОРРУПЦИИ! Мы должны бороться за свою страну! Мы должны сами выбирать мэров и президентов! Вместе мы можем бороться. Я никуда не ухожу», - такими словами Андрей Элксниньш поблагодарил на своей станице в Facebook тех многочисленных горожан, которые высказали ему в эти дни слова поддержки.

"Согласие" запросило рассмотреть вопрос о соответствии Эйгима занимаемой должности 66 04.09.2017

Депутаты Даугавпилсской городской думы от "Согласия" направили новоизбранному мэру Даугавпилса Рихарду Эйгиму запрос с просьбой созвать внеочередное заседание городской думы и рассмотреть вопрос о его соответствии занимаемой должности.

Лачплесис: трудно комментировать дело о взятке в 200 тысяч латов 31 06.04.2017

Мэр Даугавпилса Янис Лачплесис​​​​​​​ (Единство/Латгальская партия) журналистам информационного агенства LETA сообщил, что ему сложно комментировать начатое уголовное расследование по поводу коррупции в Даугавпилсской городской думе, связанной с взяткой в размере 200 тысяч латов для его избрания мэром Даугавпилса.

О коррупции в Даугавпилсской думе сообщил Первый балтийский канал (видео) 28 06.04.2017

Напомним: вчера стало известно, что Генеральная прокуратура ЛР возбудило уголовное дело о коррупции в Даугавпилсской городской думе по фактам вымогательства и дачи взятки суммой в 200 000 латов с целью назначить мэром Даугавпилса Яниса Лачплесиса.

Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело против Я. Лачплесиса по фактам коррупции 83 05.04.2017

Как сообщает агентство ЛЕТА, Генеральная прокуратура ЛР возбудило уголовное дело о коррупции в Даугавпилсской городской думе по фактам вымогательства и дачи взятки суммой в 200 000 лат - с целью назначить мэром Даугавпилса Яниса Лачплесиса.